Share This Post

Лотереи

Жительница Вологды выиграла в «Ленте» квартиру в Москве

Жительница Вологды выиграла в «Ленте» квартиру в Москве

Санкт-Петербург, Россия, 4 июля 2023 г.: «Лента», одна из крупнейших мультиформатных розничных сетей России, и группа компаний «А101» подвели итоги федеральной акции «Розыгрыш квартиры в Москве». Её победительницей стала жительница Вологды Анна Наумушкина.

Акция проходила с 8 февраля по 8 апреля 2023 года во всех магазинах «Ленты». Для участия необходимо было зарегистрировать «Карту №1» на сайте розыгрыша и получить не менее трёх карт-сюрпризов за покупки.

Организаторы акции выбрали победителя с помощью генератора случайных чисел. Сертификат на квартиру комфорт-класса площадью 33,1 м2 с полной чистовой отделкой в жилом районе «Дзен-кварталы» в магазине «Лента» вручили жительнице Вологды Анне Наумушкиной. Победительницу поздравили и в офисе группы компаний «А101», где были оформлены документы на недвижимость.

Жительница Вологды Анна Наумушкина

Жительница Вологды Анна Наумушкина с сертификатом на квартиру

Ранее в розыгрыше призов «Ленты» победили жители Саранска и Энгельса, которые стали обладателями нового автомобиля и сертификата на приобретение квартиры в Санкт-Петербурге или Ленинградской области.

Компания продолжает розыгрыш призов. Подробности можно узнать на сайте leto.lenta.com

P.S. В данной акции налог на выигрыш был компенсирован партнером акции, компанией «А101».

Share This Post

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать теги и атрибуты HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>