Стало известно имя победителя, выигравшего суперприз 100 миллионов рублей в первом новогоднем розыгрыше флагманской лотереи «Мечталлион». Им стала Татьяна Барсиева, пенсионерка из города Бронницы Московской области. Об этом сообщает пресс-служба «Национальной Лотереи».
Татьяна Маликовна уже обратилась в клиентский центр «Национальной Лотереи» в Москве и рассказала свою историю. По ее словам, счастливый билет был куплен 31 декабря.
«У нас традиция, на новогодние праздники мы покупаем билеты и дарим детям и внукам. В этом году чуть не забыли. Послала внучку в магазин «Магнит» у дома купить 7 билетов – по одному на каждого. Она принесла, мы подписали имена на билетах, чтобы понять кому из нас везет. 1 января уехали на дачу, а внучка дома осталась и смотрела розыгрыш. Когда я вернулась, она говорит: «Бабуля, кажется, мы что-то выиграли». Начали пересматривать эфир в записи, а там все цифры наши. И вот, розыгрыш заканчивается на цифре 22, а это наша последняя цифра в билете», — рассказывает Татьяна Маликовна.
Она отметила, что родственники не поверили в выигрыш. «Звоню родственникам, говорю, что мы выиграли 100 миллионов, а они смеются. Я говорю: «Чего улыбаетесь?!». Послала смс о выигрыше, и тут уже они в шоке были», — смеется миллионерша.
При этом сама победительница сильных эмоций не испытала. «Лотерея для нас – скорее, развлечение. Сегодня не ты выиграл, значит кому-то другому повезет. Не жил богато, нечего и начинать, как говорится. Но раз выиграли – это хорошо. При этом мы в первый раз играли в «Национальную Лотерею», и первый блин точно вышел не комом», — улыбается пенсионерка.
Татьяна Маликовна — ветеран труда. Работала в детском саду, сейчас на пенсии. У нее трое детей и четверо внуков, свой дом, рядом с которым она выращивает цветы. Выигрыш планирует распределить по нуждам семьи – детям на образование, квартиру и обязательно выделить часть денег на благотворительность.
Трансляции розыгрышей тиражей флагманской лотереи «Мечталлион» можно увидеть каждое воскресенье на Первом канале. Информация о правилах проведения лотерей под брендом «Национальная Лотерея» и возможностях получения выигрыша доступна на сайте www.nloto.ru
Виктор
Надеюсь актёров им предоставляет тоже агентство что и столото.
Больше об этой пенсионерки вы не услышите не слова, растворится как туман..никаких больше интервью, показов что приобрела итд, ничего тишина.
JadeFalconer
Да, Виктор, ни обин пост не обходится без вашего «позитивного» комментария))
Виктор
дак так веселей)))
ас
Не жил богато, нечего и начинать, как говорится. — идиотская философия, зачем играет тогда?
Володенька
ну дык вот. )) больше гаверно не будут «в одну воронку № раз не попадает» и прочие «формулы бедности» применят.
100М= 1+ $ , такое себе, не разгуляешься
ilyasss
Если не замахиваться на переезд в хорошие страны, то на жизнь в РФ хватит. Даже детям немножко останется.
ас
А есть информация через сколько дней им выплачивают выигрыш?
TimeLottery
В течение 30 дней
Ас
Фига се, явно лучше чем 180)
Виктор
не через сколько