Москвич, сделав ставку на французские бега в три тысячи рублей, установил рекорд тотализатора и выиграл 3 500 000 рублей.
Мужчина сумел угадать точную последовательность прихода первых пяти лошадей к финишу в четвертом заезде, который проходил на ипподроме «Венсенн» и транслировался в прямом эфире на Московском ипподроме.
“Французы бега и скачки позиционируют как интеллектуальный вид игры. Здесь нужно не просто угадывать, а думать”, – поделился секретом успеха победитель.
Источник – cmh.ru
При этом если говорить про ставки и выигрыши именно Московского ипподрома, то подобных достижений у нас, к сожалению, нет. Из крупных выплат можно вспомнить, например, январь 2015-го, когда в игре “6 побед” выиграл только один билет. За счет предыдущего “котла” сумма выигрыша оказалась рекордной – 1 171 187 рублей (ставка стоила 1800 рублей)
К слову, 20 января в пари “6 побед” снова будет разыгрываться котел. Правда, сумма в нем невелика, всего – 131 264 рубля.