Share This Post

Лотереи

Объявился обладатель рекордного выигрыша в «Рапидо Про»

Объявился обладатель рекордного выигрыша в «Рапидо Про»

Под конец уходящего 2024 года, 25 декабря в 321757-м тираже «Рапидо Про» был разыгран рекордный* для этой лотереи суперприз — 189 518 661 рубль. Поражает не только сумма. Джекпот накопился за счёт невероятно длинной безджековой серии. С предыдущего суперприза прошло более месяца, почти  1700 тиражей. Стоимость билета в ходе наполнения джекпота несколько раз повышалась, достигнув тысячи рублей.

И вот, спустя 1,5 месяца победитель лично приехал в лотерейный центр «Столото» в Москву на оформление выигрыша. Счастливчиком оказался Константин К.* из Краснодара (по просьбе победителя его фото и фамилия не публикуются). Мужчина купил билет за 2 000 рублей на два тиража подряд в мобильном приложении «Столото».

Несбывшееся предсказание астролога

Константин по профессии менеджер. Сейчас вместе с супругой мужчина воспитывает 12-летнюю дочь. Любит смотреть футбол, болеет за команду «Краснодар» и ходит вместе с семьей на матчи любимой команды. Константин предпочитает участвовать в гослотереях в мобильном приложении «Столото», где ему уже неоднократно сопутствовала удача, например, однажды южанин выиграл 300 тысяч рублей в «Жилищную лотерею».

Мужчина не раз был в шаге от многомиллионого выигрыша именно в лотерее «Рапидо Про», и был уверен, что вскоре он одержит победу с шестью нулями. Несмотря на то, что фортуна уже бывала на стороне Константина, полтора года назад астролог предсказала ему, что он никогда не выиграет в лотерею по-крупному.

— Мы были на сеансе астролога с супругой, и она сказала, что мне не суждено выиграть крупную сумму денег. Я не стал обращать внимание на ее слова, и, как видите, она ошиблась, ее предсказание не сбылось! Я стал лотерейным мультимиллионером! — рассказывает участник.

Комбинация выигравшая 189 миллионов

Комбинация выигравшая 189 миллионов. Тот самый билет на экране телефона победителя

Новогодняя суета и выигрыш в лотерею

— Оставалось несколько дней до Нового года и, конечно, предпраздничная суета захватила и нашу семью. Уже поздно вечером у меня выдалась свободная минутка. Я заглянул в приложение и купил билет на два тиража подряд, числовую комбинацию поставил наугад, — вспоминает Константин. — Когда узнал о победе, не сразу понял, сколько я на самом деле выиграл. Затем подумал, что это и вовсе ошибка. Показал экран телефона жене, которая тоже сказала, что такого не может быть! На что будем тратить выигрыш, еще даже не думали.

Мужчине явно сопутствует удача почти на каждом шагу после оформления выигрыша в лотерейном центре «Столото» в Москве Константин вновь купил билет любимой лотереи «Рапидо Про» и выиграл 100 тысяч рублей.

— Я продолжу участвовать, но уже реже. Хочу дать шанс другим выиграть миллионы, — с улыбкой говорит житель Краснодара.

Южане одни из самых везучих

Краснодарский край по праву можно назвать одним из самых везучих регионов России. В 2024 году Краснодарский край вошел в ТОП-3 регионов страны по количеству миллионеров, уступив первенство только Москве и Санкт-Петербургу, где традиционно жители чаще участвуют в лотереях, а значит – чаще выигрывают. За 2024 год совокупная сумма выигрышей участников из Краснодарского края составила более 3 млрд рублей. В регионе было приобретено более 10 млн билетов, которые оказались счастливыми для своих обладателей. За прошлый год 34 южанина выиграли денежные призы от 500 000 до 1 000 000 рублей, а 59 жителей региона стали лотерейными миллионерами.

ТОП-3 крупнейших выигрышей в Краснодарском крае в 2024 году:

  • 12.2024, лотерея «Рапидо Про», номер тиража 321757, сумма выигрыша 189 518 661 рубль.
  • 06.2024, лотерея «Рапидо Про», номер тиража 306987, сумма выигрыша 36 476 049 рублей.
  • 08.2024, лотерея «Рапидо Ультра», номер тиража 2614, сумма выигрыша 32 393 270 рублей.

Рекордные суперпризы «Рапидо» в 2023 году:

  • 58 176 627 рублей. Тираж №292162 (7 декабря в 15:07). Копился 839 тиражей за время которых игроки сделали почти 1,9 млн ставок
  • 48 068 184 рублей. Тираж №290824 (20 ноября в 05:37). Копился 669 тиражей за это время игроки сделали почти 1,6 млн ставок
  • 41 337 385 рублей. Тираж №273756 (21 апреля в 05:37). 535 тиража и почти 1,5 млн ставок

* До выигрыша Константина рекордным выигрышем в «Рапидо» был джекпот на сумму 61 256 613 рубля, доставшийся участнику из Воркуты.

Автор

Share This Post

4 комментария

  1. Вот и ответ почему постоянно Краснодар, Сочи итд

    Южный ландромат» лотерейного короля Армена Саркисяна
     
    Собственник Столото и S8 Capital отмывает млрд через обитателей приграничных с Украиной регионов. Российские лотерейные повелители спонсировали ВСУ через online-розыгрыши. Ни для кого не тайна, что азартный online-бизнес Армен Саркисян и его команда ориентировали на свои кошельки за рубежом. Судя согласно статистическим данным, в последние несколько лет меньше граждан России могли сорвать джек-пот, и больше больших выигрышей уходило иноземцам. А именно, подставным лицам из Украины – все знают, что до недавнего времени теневые средства там никто не выслеживал, напротив – денежные прачечные только приветствовались.

    На самом деле собственник S8 Capital и его соратники основали новый «Южный ландромат», через который отмывались млрд. Граждане Украины либо жители приграничных с Украиной регионов регились в системах «Муниципальных спортивных лотерей» и «Спортлото», после этого «случаем» выигрывали большие суммы. Согласно условий «счастливчики» обналичивали и зачисляли средства на подконтрольные Саркисяну счета в европейских банках. Часть выигрышей по соглашения оставалась в Незалежной на потребности местных армии и спецподразделений. Естественно, без участия СБУ подобные схемы провернуть нереально.

    Авторами схемы называют семью Авагумянов. Это старые партнеры Саркисяна, которые связаны с созданием элитных транспортных средств «Авилон». За работающий «украинский ландромат», логистику доставки и переводов лотерейных выигрышей один из братьев Авагумянов получал сотни миллионов рублей. Все это прекрасно оформлялось в квартальные премии – К.К. Авагумян считался заместителем президента ГСЛ, конечно же, в лотерейном бизнесе он навряд ли разбирался лучше, чем в авто.

    Как схема была нарушена, Саркисян и Авагумяны сбежали .

    Информацию и эти статьи можно найти набрав в поисковике “Столото сонсировали всу” (ссылки у вас прикреплять нельзя)

    Ответить
    • Если коротко, то это бред. Никто никуда не сбежал… и остальные утверждения из той же серии

      Ответить
  2. В рапидо выигрыш тоже через пол года только дают?

    Ответить
    • Свои все, чужим по закону

      Ответить

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать теги и атрибуты HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>