Share This Post

Лотереи

Если повезёт, то и одного билета достаточно

Если повезёт, то и одного билета достаточно

В 135 тираже «Мечталлион», который состоялся 20 апреля, суперприз – 100 миллионов рублей – разделили десять участников. Билеты были куплены в Алтайском крае, Мурманской, Самарской, Новосибирской, Московской и Свердловской областях, Республике Северная Осетия – Алания, Приморском крае и онлайн – на сайте nloto.ru и в мобильном приложении «Национальная Лотерея».

Один из выигравших – Роман, житель Донецкой Народной Республики. Билет он приобрёл в приложении, причем взял всего один:

«Я всегда беру только один билет, считаю, что если судьба предначертана, то и этого хватит». Накануне победитель увидел необычный сон, который обещал ему крупный денежный приз. «Сон был, конечно. Как в сонниках пишут – это к всё к деньгам», – вспоминает мужчина.

Роман уже знает, как распорядится денежным призом: мужчина планирует закрыть кредиты и приобрести собственное жильё.

Share This Post

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать теги и атрибуты HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>