В 135 тираже «Мечталлион», который состоялся 20 апреля, суперприз – 100 миллионов рублей – разделили десять участников. Билеты были куплены в Алтайском крае, Мурманской, Самарской, Новосибирской, Московской и Свердловской областях, Республике Северная Осетия – Алания, Приморском крае и онлайн – на сайте nloto.ru и в мобильном приложении «Национальная Лотерея».
Один из выигравших – Роман, житель Донецкой Народной Республики. Билет он приобрёл в приложении, причем взял всего один:
«Я всегда беру только один билет, считаю, что если судьба предначертана, то и этого хватит». Накануне победитель увидел необычный сон, который обещал ему крупный денежный приз. «Сон был, конечно. Как в сонниках пишут – это к всё к деньгам», – вспоминает мужчина.
Роман уже знает, как распорядится денежным призом: мужчина планирует закрыть кредиты и приобрести собственное жильё.