Поделиться постом

Лотереи

Два крупных выигрыша менее чем за полгода

Два крупных выигрыша менее чем за полгода

Олег Б.*, житель столицы, стал обладателем суперприза в размере 24 629 478 рублей в 172133-м тираже лотереи «Всё или ничего», не угадав ни одного числа. По правилам этой лотереи суперприз можно выиграть, угадав 12 чисел из 24 или не угадав ни одного. До этого Олегу уже везло выигрывать приятные суммы, а в 25119-м тираже лотереи «Рапидо Ультра» — 700 000 рублей.

25119 тираж «Рапидо Ультра» прошёл 10 декабря 2025 в 17:32. Участвовало 1 663 билетов (2 112 комбинации). Олег угадал 8 чисел в основном поле (вторая призовая категория).

Примечательно, что между первым крупным успехом и нынешней победой прошло меньше полугода.

Как правило, Олег покупает один билет в мобильном приложении «Столото» и наобум отмечает числовую комбинацию. В тот день мужчина приобрел билет после рабочего дня, выбрав лотерею «Всё или ничего», в которой редко участвует. Вскоре Олег получил уведомление от «Столото» о выигрыше.

— Вечером были еще дела, и когда в личном кабинете я увидел восьмизначную цифру, не мог позволить себе бурно отреагировать на людях. Позже я купил бутылку шампанского и отметил это событие в кругу близких. Был очень рад! — делится победитель.  

Как рассказал Олег в ходе интервью в лотерейном центре «Столото», секрет успеха — его везение и поддержка близких.

— Супруга — это мой главный вдохновитель, всегда верит в меня и говорит: «Участвуй, ты обязательно выиграешь еще!». И это случилось довольно быстро после разминочного выигрыша в 700 тысяч рублей, когда я понял, что выиграть по-крупному возможно. Кроме того, мой пример стал заразительным — глядя на меня, моя взрослая дочь тоже стала участником лотерей от «Столото» и выиграла в одну из них 100 тысяч рублей, — рассказывает Олег.

На что потратит выигрыш, победитель пока не определился. По профессии Олег — строитель, специализируется на проведении инженерных изысканий. Свободное время в выходные любит проводить на даче, где предпочитает заниматься хозяйством, зимой кататься на снегоходе, а в другие сезоны — на велосипеде. Также Олег уделяет время воспитанию двоих внуков, которые приезжают к дедушке погостить на каникулы из другого города.

* Фото публикуется с разрешения победителя (предоставлено пресс-службой Столото). По просьбе победителя его фамилия не публикуется.

Поделиться постом

1 комментарий

  1. Та мы верим, просто нас аккуратно подводят к тому, чтовыиграть крупные выигрыши можно неоднократно. Это чтоб мы не удивлялись, если бартош снова выиграет миллиард

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать теги и атрибуты HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>