Share This Post

Ипподромы

Беговой день 15 ноября 2020 года

Вчера, 15 ноября 2020 года, на Центральном Московском ипподроме состоялся беговой день, в рамках которого прошли 11 заездов. Испытания лошадей проводились без присутствия зрителей на трибунах, но не потеряли зрелищности и атмосферы настоящей борьбы.

Самую лучшую резвость дня на 1600 метров – 2.02,9 – показал Штандарт СИН под управлением Анатолия Якубова, ставший победителем шестого заезда для лошадей трех лет рысистых пород. По дистанции с ним соперничал Мун Фэнтази РМ Александра Попова, однако не выдержал финишной борьбы и перешел в галоп, позволив Штандарту СИН уверенно закончить бег первым. Серебряным призером стал Арсенал (2.03,8) Александра Несяева, бронза – у Танзании (2.03,9) и Виталия Танишина.

Штандарт СИН

Штандарт СИН под управлением Анатолия Якубова

Гнедой русский рысистый жеребец Штандарт СИН родился от Диаболикала и Шалфеи СИН в конном заводе «СИН». Принадлежит В.П. Бухтоярову.

Особый интерес у любителей бегов вызывали восьмой и десятый заезды, которые отличались дистанцией 2400 метров. В восьмом заезде для рысистых лошадей четырех лет и старше прогнозы специалистов оправдал главный фаворит Победоносец Лок под управлением Раиля Габдрашитова. Он захватил лидерство после третьей четверти и не уступил никому до самого финиша. Резвость Победоносца Лок составила 3.09,2. Второй финишную черту пересекла Лазурь Лок (3.09,4) Кристины Соколовой, третье место – у Сенс оф Прайда (3.10,3) и Татьяны Ярагиной.

Победоносец Лок

Победоносец Лок под управлением Раиля Габдрашитова

Темно-гнедой русский рысистый жеребец Победоносец Лок появился на свет от Бювитье д’Ану и Пенелопы Лок в 2016 году в Локотском конном заводе. Владелец – О.В. Волков.

Уверенную победу в десятом заезде вновь для рысистых лошадей четырех лет и старше одержал Мемуар Лок под управлением Руслана Шепелева. Рысак провел бег от старта до финиша и показал результат 3.07,4. Второе и третье места – у Паблисити Лок (3.08,5) Валерия Петрова и Джерси (3.08,6) Ивана Горового.

Мемуар Лок

Мемуар Лок под управлением Руслана Шепелева

Гнедой американский жеребец Мемуар Лок рожден от Маскл Мемори и Май Файр Би в 2016 году в Локотском конном заводе. Принадлежит Р.А. Шепелеву.

Поздравляем победителей заездов с отличными выступлениями!

До встречи на Центральном Московском ипподроме и в прямом эфире на YouTube-канале «Московский ипподром» 22 ноября в 12:00!