Share This Post

Лотереи

1400 любителей двоек выиграли более 3-х млн долларов

1400 любителей двоек выиграли более 3-х млн долларов

Самые простые лотерейные стратегии являются и самыми массовыми. Множество людей ставят в лотереях одинаковые числа и это (иногда!) вполне работает.

Около 1400 человек выиграли в эту субботу в лотерее Pick-4 (Южная Каролина) со ставкой 2-2-2-2. Это рекордное количество победителей и рекордные выплаты, сообщается в заявлении лотереи.

Представитель SC Education Lottery Холли Армстронг рассказала, что люди начали собираться, (чтобы получить свои призы) начиная с 7:30 утра в понедельник, примерно за час до открытия кассы.

Очередь за выигрышем

Очередь за выигрышем

Размер выигрышей (в зависимости о числа купленных билетов и размера ставки) составил от 2000 до 5000 долларов. Есть и рекордсмены: один из победителей, имеющий на руках 16 билетов с этой комбинацией, получит 80 000 долларов.

По словам лотерейных чиновников общая сумма выплат составила более 3,4 млн долларов. К концу дня было выплачено более 1 млн долларов.

Комбинация из четырех двоек в лотерее Pick-4 последний раз выпадала 8 июля 2012 года, в тот день выиграло 652 человека. Если считать за все время существования лотереи (11 171 тираж), то субботний тираж уже четвертый случай выпадения четырех двоек

Стоимость ставки в лотерее Pick-4 составляет от 0,5 до $1, тиражи проводятся два раза в день.

 

Share This Post

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать теги и атрибуты HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>